Ludwig Rösch zugeschrieben/attributed (1865-1936) Sonniges Waldstück,
Öl auf Leinwand, 112 x 72 cm, gerahmt(Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:47
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 07.09.2021 - 10:47 |