Künstler 19. Jahrhundert
Fischer vor dem Fuji, Aquarell auf Papier, 15 x 48 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.09.2021 - 11:01
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 07.09.2021 - 11:01 |