August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Blick auf die Kathedrale von Rouen, signiert ASiegen (ligiert), Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen untere Ecken leicht berieben)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2021 - 10:19
- Startpreis:
EUR 1.200,-
August von Siegen
Datum: | 07.09.2021 - 10:19 |