Fritz Gareis d. J.
(Wien 1872-1925) Prozession vor der Basilika in Mariazell, signiert und datiert F. Gareis 1921, Mischtechnik auf Papier, 28,5 x 40 cm, Passep., gerahmt, (BH)
07.09.2021 - 11:02
EUR 340,-
- Startpreis:
Fritz Gareis d. J.
Datum: | 07.09.2021 - 11:02 |