Rupert Gredler *
(Salzburg 1955) Stehender Akt, signiert und datiert unten mittig: R. Gredler 2000, Sepia und weiße Tusche auf Ingrespapier, Bildausschnitt ca. 30 x 22 cm, Passepartout, gerahmt
Literatur: Rupert Gredler, Zeichnungen 1987-2017, Edition Tandem, Salzburg 2017, S. 56 m. Abb. (WN 767)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:19
- Startpreis:
Rupert Gredler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2021 - 15:19 |