Hans Sengthaler *
(Schellenberg 1892-1968 Hallein) Heuernte in Alpenvorland, signiert unten rechts: H. Sengthaler, Öl auf Holz, ca. 13,5 x 18 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:14
- Startpreis:
Hans Sengthaler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2021 - 15:14 |