Otto(kar) Walter
(Wien 1853-1904) Reit-Pferde bei der Reinigung der Hufe vor einem Haus, signiert unten rechts: Otto Walter (unvollendet), Bleistift/Aquarell auf Papier, alt montiert auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 23,5 x 35 cm, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.09.2021 - 15:18
- Startpreis:
Otto(kar) Walter
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2021 - 15:18 |