Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) 2 Dekorationsbilder "Salzburg": Mit Blumenstrauß bzw. Stadtansicht, jeweils signiert und datiert: Krasnitzky (19)46, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 25 x 19 cm bzw. 26,5 x 19,5 cm, Passepartout
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:16
- Startpreis:
Kay Krasnitzky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2021 - 15:16 |