Orientalischer Teetisch
sechsfüßiges gedrechseltes und ebonisiertes Gestell mit gekreuzter Stegverbindung, ornamental gravierte runde Messingplatte mit arabischen Schriftzügen, Höhe ca. 56 cm, Durchmesser ca. 61 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.09.2021 - 15:21
- Startpreis:
Orientalischer Teetisch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2021 - 15:21 |