Raymond Weil
Damenuhrarmband, Metall, vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 5359, Gehäuse Nr. 00782, Durchmesser ca. 26 mm, 53,8 g, Papiere (Kaufdatum 18.2.1995), Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.09.2021 - 11:04
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Raymond Weil
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.09.2021 - 11:04 |