Michel Herbelin "Newport"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 251.262, Datum, Stoppfunktion, blaues Zifferblatt, 3 silberfärbige Hilfszifferblätter für Zehntelsekundenund Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Minuten-Zähler über zentralen Zeiger, verschraubte Krone, Ref. Nr. 32495. B, Durchmesser ca. 38 mm, 114,7 g, Originaletui, Papiere, Einlagteile bei Etui und 1 Ersatzglied unpassend, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. leicht abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.09.2021 - 11:01
- Startpreis:
Michel Herbelin "Newport"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.09.2021 - 11:01 |