Ida Schwetz-Lehmann, Frühlingsbote,
Entwurf um 1925, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten vor 1938, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke, Vogel restauriert
Expertin: Regina Herbst
08.09.2021 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2021 - 15:14 |