Chinesin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
08.09.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2021 - 15:07 |