Becher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., rosalinfarbenes Glas, weiße opaker Überfang, geschliffen, buntes Monogramm, goldener Lippenrand, Boden mit Widmung von 1854, Höhe 12 cm, berieben, (HS)
08.09.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 90,-
Becher,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2021 - 15:10 |