Wiener Silber Huiliere,
Innenvergoldung, eckige Form, starrer Henkel, Platz für 2 Falkons, 1 Senfgefäß, 1 Streuer, diese aus farblosem geschliffenen Glas, starrer Henkel, Höhe 18 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehalt 800, etwas geschartet, (HS)
08.09.2021 - 15:16
EUR 280,-
- Startpreis:
Wiener Silber Huiliere,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2021 - 15:16 |