Hereke Wolle,
Türkei, ca.346 x 215 cm, 20. Jh. Klassischer Wollteppich aus Westanatolien. Kleine Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
09.09.2021 - 10:08
EUR 360,-
- Startpreis:
Hereke Wolle,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 09.09.2021 - 10:08 |