Ghom,
Iran, ca.320 x 212 cm, 20. Jh. Alter Wollghom in eigenständiger Musterung. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten. Eine Wäsche wird erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
09.09.2021 - 10:16
- Startpreis:
Ghom,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 09.09.2021 - 10:16 |