RUDI KLEIN
„Dumme Gurke“, Aquarell und Tusche auf Papier, gerahmt, 23 x 17 cm, Original, undatiert. Foto: Leonhard Hilzensauer
24.09.2021 - 18:45
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
RUDI KLEIN
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter |
Datum: | 24.09.2021 - 18:45 |
Auktionsort: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Besichtigung: | 24. September 2021, ab 17 Uhr, Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |