Pfeife rauchender Zwerg,
Gröden 19. Jh., Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 20 cm, Fassung teils abgeblättert, Pfeifenkopf fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Pfeife rauchender Zwerg,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |