Omega Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Ankerwerk Nummer 26833195, Kaliber 552, Feinregulierung, 24 Steine, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde, Modellnummer 165.002, um 1970, Durchmesser ca. 35 mm, 36,8 g, ergänzte Teile, Service empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:21
EUR 640,-
- Startpreis:
Omega Seamaster
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 23.09.2021 - 15:21 |
Besichtigung: | 02.09. - 22.09.2021 |
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit