Omega
Geschenk Taschenuhr mit dem Wappen der Firma Mautner Markhof, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 11294608, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, um 1950, ergänzter Gehäuseboden Nummer 06976, österreichische Amtspunze bis 2001, Durchmesser ca. 48 mm, 17 g, Service erforderlichøg20
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:30
EUR 1.216,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 23.09.2021 - 15:30 |
Besichtigung: | 02.09. - 22.09.2021 |