Omega
Armbanduhr, Gold 585, Ankerwerk Nummer 7405406, 15 Steine, arabische Ziffern, kleine Sekunde, kissenförmiges Gehäuse Nummer 6565740, um 1935, Breite ca. 28 mm, 27,6 g, tlw. überarbeitet, fleckig, Service erforderlichøg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:20
- Startpreis:
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 23.09.2021 - 15:20 |
Besichtigung: | 02.09. - 22.09.2021 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Paar Pester zweiflammiger Kerzenleuchter,
- 1 Luster, 10-flammig, 1 Wandleuchte, 3-flammig 2. Hälfte 19. Jh.
- Kindschal für russische Armee
- Altschliffdiamantdamenring ca. 0,10 ct
- 2008 Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 94 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum in OHK