Felix Mach
(1879-1933), "Lautespieler", signiert "F. Mach", undeutlich datiert, Öl auf Leinwand ca. 66 x 59 cm, gerahmt
13.09.2021 - 10:22
- Startpreis:
Felix Mach
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:22 |