Künstler 19. Jhdt.
Segnung im Tempel, Öl auf Leinwand, 66 x 99 cm, Kraklees, gerahmt, beschädigt,
13.09.2021 - 10:37
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:37 |