Salomon Kleiner Kopie/copy
(1702-1761) Die Jesuitenkirche in Wien, nach einem Kupferstich von Salomon Kleiner, auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, verglast
13.09.2021 - 10:30
- Startpreis:
EUR 80,-
Salomon Kleiner Kopie/copy
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:30 |