Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), "Winterliche Bergkdorf", signiert und undeutlich datiert "E. Huber 19??", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
13.09.2021 - 10:15
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:15 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.500,-