Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Die Rast des Heiligen Christopherus", handsigniert "S Lobisser" sowie im Stock monogrammiert "SL", Holzschnitt, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 37 cm, verglast gerahmt
13.09.2021 - 10:42
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:42 |