Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), "Winterliche Dorfstraße", signiert "E. Huber", Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 23 cm, verglast gerahmt
13.09.2021 - 10:11
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: