Künstler um 1800
Trauender Heiliger, Öl auf Leinwand, 58 x 47 cm, gerahmt, Locj, beschädigt, Rahmen beschädigt,
13.09.2021 - 10:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler um 1800
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:27 |
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Christophorus mit Jesuskind, Südtirol, um 2000
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900