Hl. Dreifaltigkeit, Hinterglasbild, Buchers,
blauer Hintergrund mit Blumen, teils gold unterlegt, kräftige Farben, alt gerahmt 27 x 37 cm, Farbverluste, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |