Künstler 19. Jhdt.
Sänger am Meer, Öl auf Leinwnad, 51 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
13.09.2021 - 10:31
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:31 |