Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996),"Dorfhaus", Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.09.2021 - 10:40
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:40 |