Künstler 18. Jhdt.
Knabenbildnis, Öl auf Leinwand, 38 x 31 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt,
13.09.2021 - 10:24
- Startpreis:
Künstler 18. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:24 |
- Erich (Arik) Brauer *
- A. E. Köchert Korallen/ Kulturperlen Ohrclips
- BMF - Zweiflammiger Kerzenleuchter,
- ZF, Zeiss, Diarange M - mit integriertem Laserentfernungsmesser, 3-12 x 56,