Großer Glasluster in Kronenform
, Mitte 20. Jh., golfarbenes Eisengestell mit 8 elektrischen Flammen u. reicher Glasauastattung, H: ca. 90 cm, D: ca. 95 cm, zuzüglich 2 Appliken mit je 2 Flammen, Altersspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
13.09.2021 - 11:14
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 11:14 |