Kovolut aus 4 Mörsern mit Stößel
, teilw. 18. u. 19. Jh., Bronzegüsse in verschiedenen Formen, teilw. mit u. ohne Handhaben, höhen von 5 bis 13 cm, Altersspuren
13.09.2021 - 10:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:07 |