Seltenes Konvolut von 7 Taschenuhrenständern
, vornehmlich spätes 19. und frühes 20. Jh, teilweise Weißu. Gelbmetall politiert und vergoldet sowie 1 Exemplar aus Porzellan, Höhen von 8 bis 26 cm, Alters und Gebrauchsspuren, partiell abgerieben, 1 kleines Porzellanteil gebrochen und geklebt
13.09.2021 - 10:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:03 |