Kerzenleuchter in gotisierender Stilform
, ursprünglich 19. Jh. , vermutlich Lindenholz, teilw. figural geschnitzt und zur Gänze gold nachgefasst, Höhe inklisive Kerzendorn ca. 62 cm, Altersspuren, Tropftasse aus Messing unpassend ergänzt
13.09.2021 - 10:10
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:10 |