Große Skulptur in der Art der wiener Bronzen "Araber"
, spätere Reproduktion in färbig staffierter Weißmetallausführung (Zinkguss), auf weißem Mormotsockel mit Messingprofil, Höhe ca. 70 cm, Alterspure, Sockel bestoßen
13.09.2021 - 10:10
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:10 |