Künstler spätes 19. Jh. "Mondsichelmadonna"
, Öl auf Leinwand, vermutlich in den 70er Jahren des 20. Jh. aus einem Rahmen geschnitten und auf eine Innetür appliziert, Außenmaße ca. 183 x 90 cm, starke Alterspuren und Oberflächenschäden
13.09.2021 - 10:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.09.2021 - 10:29 |