**/gestempelt - Sammlung BRD 1949/2013,
postfrisch und gestempelt, mit vielen mittl. Werten, aber ohne Posthornserie 1951, meist gute Erh., in 7 Ringalben
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.09.2021 - 13:23
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 13:23 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | ab 13.09.2021 |