Deckelgefäß in Form einer Ananas, Proskau um 1770
Fayence, auf vier Füßen stehend, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Gefäß innen mit manganbrauner Marke D.. P., Deckel restauriert, Gefäßrand minimal bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |