gestempelt - Kap. d. Guten Hoffnung Mi. Nr. 5 a bzw. SG Nr. 13 (One Penny) - sogen. Holzschnittausg.,
zwei Seiten vollrandig, li. tls. berührt linke untere Ecke kl. Mgl., zeitgerechter Triangularstpl. gepr. m. Fotoattest Dr. Knopke, selten!
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 13:55
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 13:55 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | ab 13.09.2021 |