Wandnische, wohl Italien, 17. Jh.
Keramik, die Muschelnische umrahmt von Zitronenblättern mit Zitronen, flankiert von Säulen mit geflügelten Engelsköpfen, farbig staffiert, Höhe 43 cm, Breite 51 cm, brandrissig, einige kleine Teile geklebt, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |