S. Leopold, Kupferradierung,
dargestellt mit Kirche, über der Stadt Wien, Teile ausgeschnitten, mit Stoff und Metallfolie unterlegt, gerahmt 34,5 x 45 cm, Anfang 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
S. Leopold, Kupferradierung,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |