Votivbild,
Öl auf Leinwand, bürgerliche Familie mit Kind, verlobt sich der Mutter Gottes, datiert 1744, farbig gerahmt 35,5 x 45,5 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Votivbild,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |