** - Österr. Nr. 1528F (Ammonit,
FARBE GOLD FEHLEND) mit Vergleichsstück, laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei!", F ANK 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 15:21
EUR 440,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 15:21 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | ab 13.09.2021 |