** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten 2006 - Christkindl UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: Echt und einwandfrei. Die Marke hat unbehandelte Originalgummierung", F ANK 800,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 15:19
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 15:19 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | ab 13.09.2021 |