Barocker Hl. Florian,
alpenländisch Mitte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Gesamthöhe ca 120 cm, starke Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Barocker Hl. Florian,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |