Relief Aussendung des Heiligen Geistes,
Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, in späterer Zeit auf Platte in Rahmen montiert, 36 x 46 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |