Cameéanhänger
Gold 750, mit Diamanten, "Mädchenbildnis", auch als Brosche zu tragen, 9,8 gøG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:12
- Erzielter Preis: **
-
EUR 280,-
- Startpreis:
-
EUR 280,-
Cameéanhänger
Gold 750, mit Diamanten, "Mädchenbildnis", auch als Brosche zu tragen, 9,8 gøG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 16.09.2021 - 15:12 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,